Айгерим
dauletova.aigerim95
Айгерим ·Мама сына (1 год)

Всем привет!Девочки как вам комбинезон crockid???

Комментарии

princessmerei
Айым·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

@sagatova, ссылка

Нравится Ответить
sagatova
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@princessmerei, можете ссылку скинуть пжлста

Нравится Ответить
sagatova
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@princessmerei, нет, это с России заказывать или как?

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

@sagatova, в официальном магазине не смотрели? В инстаграм есть страничка у них

Нравится Ответить
lifekaif
Di ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Классный, тёплый. Когда прям сильный мороз - одевала утеплённый комплект под комбез. в прошлом году сын носил, на этот тоже подходит размер 👌🏻

Нравится Ответить
sagatova
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@dauletova.aigerim95, я сегодня была, нашего размера 86-90 не было

Нравится Ответить
dauletova.aigerim95
Айгерим ·Мама сына (1 год)

@sagatova, сегодня взяла слитный классные ещё там 10% скидка 😍

Нравится Ответить
mama7664

@sagatova ути.я взяла 80-86см

Нравится Ответить
sagatova
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@korgambaeva87, где покупали? В ути пути нашего размера нет 😒

Нравится Ответить
sweety_maffin
Кексик 🥐·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

у нас тоже крокид)не плохо. 2 год сын собирается носить👍🏻

Нравится Ответить
mama7664

@princessmerei классно мы не влезли на этот размер где пиньетки и варежки.Теперь купила отдельно все и рукав чуть большой.

Нравится Ответить
dauletova.aigerim95
Айгерим ·Мама сына (1 год)

@princessmerei, тьфу тьфу Жаным такая😍спасибо 👍

Нравится Ответить
dauletova.aigerim95
Айгерим ·Мама сына (1 год)

@korgambaeva87, сладкий😍

Нравится Ответить
dauletova.aigerim95
Айгерим ·Мама сына (1 год)

@korgambaeva87, спасибо👍❤️

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama7664
стикер
Нравится Ответить
mama7664
стикер
Нравится Ответить