Наталья
nata.pechiborshh
Наталья·Мама сына-младенца
post image

Девоньки, кто на ГВ, очень хочется чипсов, хотя бы маленькую пачечку))) кто кушал их, когда кормил грудью? Детки нормально себя чувствовали? Никого не высыпало?

Просто так хочется хотя бы одну штучку)))😂😂😂😂

Потерпеть тоже могу!

2

Комментарии

2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Ем, всё хорошо

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама троих детей

Вчера только ела прингелс😁 вроде всё хорошо нет высыпаний ) но всё индивидуально

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама дочки-младенца

Ем частенько

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Ела)

Нравится Ответить
orlovayuliya
юля·Мама дочки (1 год)

Там этот глутомат натрия... Поосторожнее с чипсами)

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Я все ела, и чипсы тоже

Нравится Ответить