Айгерим
ms.aigazinova
Айгерим·Мама двоих (младенец)

девочки посоветуйте смесь ребенку 3 мес не наедается

Комментарии

from_the_space
Катюша·Мама двоих (младенец)

Нестожен

Нравится Ответить
akkozi.aibibi
Ай-Биби·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Советую кашки попробовать с 4 мес. Малютка, на кипяченной воде завариваются.

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

кабрита дорогая. если можете себе позволить то ее конечно.

мы сначала пили "нан", он не подошел, потом перешли на "малютку"

Нравится Ответить
inna0509
Inna·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Кабрита

Нравится Ответить
vikavika2206
Вика ·Мама сына (1 год)

Нистожен

Нравится Ответить
ellena_mi
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как определили?

Нравится Ответить