Асема
asemai.ktz
Асема·Мама четверых детей
post image

Люблю своего мужа, очень очень люблю. Девочки берегите, любите, цените, уважайте своих половинок. Любите пока есть такая возможность. Его больше нет на земле, но я верю что он с нами и всегда будет оберегать нас, а мы постараемся радовать его своими достижениями. Я верю что мы встретимся там в раю, когда будет суждено. Я люблю тебя Жан!

8

Комментарии

urynalieva
Жанна Урыналиева·Мама троих детей

Аумин.🤲

Нравится Ответить
asemai.ktz
Асема·Мама четверых детей

Аумин

Нравится Ответить
sn12
·В ожидании первенца

Иманды болсын! Это временная разлука. Сил вам побольше,чтобы поставить на ноги дочек! 😘😘😘

Нравится Ответить
asemai.ktz
Асема·Мама четверых детей

@slonyash1987 спасибо

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Соболезную Вашей утрате🌹

Нравится Ответить