Оля
nosorog86
Оля·Мама сына-младенца

Девочки,порекомендуйте,

пожалуйста,в вем вы носите малышей трехмесясных-эрго-сумочки,кенгуру,слинги? Чтобы попа без упора была...какие фирмы,чтобы вот прям довольны были!))

2

Комментарии

smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына-младенца

Гибрид эрго гусленок

Нравится Ответить
nosorog86
Оля·Мама сына-младенца

@bareikina буду рада!!!

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Давайте помогу)

Нравится Ответить
menny
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я брала у @bareikina, подобрала отличный слинг, ненарадуюсь)

Наматывается элементарно, как эрго-рюкзак. Носим с 3 недель

Нравится Ответить
molodtsova.english
Jim·Мама дочки-младенца

Мандука👍🏻

Нравится Ответить
ekaterinastan
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

@ekaterinastan, не всегда можно и нужно верить инструкции😔 чико скорее всего рюкзак, и его можно только после того как малыш окрепнет и научится сидеть.спросите у любого специалиста или ортопеда

Нравится Ответить
ekaterinastan
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Чико рюкзак у нас был, уже отдала. Очень мне нравился, с трёх месяцев носила. По инструкции можно с рождения

Нравится Ответить

Baby bjorn

Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама дочки (1 год)

Тоже продаю

Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама дочки (1 год)

Мандука

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына-младенца

Слинг шарф носила

Нравится Ответить
jollyyy
Ольга·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
w_lina
лина·Мама дочки (1 год)

Мандука у нас, нам нравится. Если интересно, продаю. Мы уже большие.

Нравится Ответить
alena_zab
Алёна Забабурина·Мама дочки (1 год)

@bareikina

Нравится Ответить