Ненси
nensi_
Ненси ·Мама двоих (младенец)

Девочки , у младшей только бцж , старшей завтра собрались ставить Пентаксим , можно ?

Комментарии

s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Между прививками

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

45 дней должно пройти

Нравится Ответить
midwife-doula.olga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно

Нравится Ответить
olesya14114
Олеся·Мама сына (1 год)

А почему нельзя? Можно

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить
miroslava-svetik
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Говорят что-то типа нежелательно, но мама ставила моей сестре , когда моя дочь была не привита (у них разница 4 мес). Ничего. Все ок

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

А чего они месяца не подождёте и сразу двоим ? Вообще Пентаксим не живая вакцина ,можно

Нравится Ответить