Татьяна
potanchick56
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Всем привет! Девочки, кто брал своим деткам такую? Именно как ходунки, когда малыш только учится самостоятельно ходить. Что скажете? Стоит? Или лучше взять чико?

Комментарии

anna.neik
Анна К·Мама сына-младенца

Я знаю что такие штуки вообще мешают детям начать ходить , мешают равновесию

Нравится Ответить
potanchick56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@sunnyfroxy спасибо)) тогда выбор очевиден 😊

Нравится Ответить
sunnyfroxy
Ксения·Мама сына (1 год)

Это я про икею

Нравится Ответить
sunnyfroxy
Ксения·Мама сына (1 год)

Она уже для деток, которые могут сами ходить, на эту тележку нельзя опереться, иначе упадёт)

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас чикко были - заблокировали колеса и дочка рассекала по дому. Тележка мне кажется менее устойчивая

Нравится Ответить