Ника
mamatheodora
Ника·Мама сына (2 года)

Всем привет)))

Девочки у меня сын перестал писать ночью в подгуз, но я все равно одеваю на всякий пожарный. Жалко сухие подгузы выкидывать. Сколько раз вы используете сухой подгуз или все равно выкидываете после одной ночи?

Комментарии

elenka_awa
Alena36s ·Мама троих детей

Пока не пописает в него.

Нравится Ответить
mamatheodora
Ника·Мама сына (2 года)

@masha_egorova @mama_lena0711 @madelein @incanto @tatyanka.23021988 спасибо🌼

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

Я оставляю в нем же. Муж всегда меняет, типа жалко что ли, он же спал, потел

Нравится Ответить
madelein
Мадлен·Мама сына (2 года)

Одевала несколько раз, пока не пописает в него. Ночной одевала на улицу и там писал в основном (гуляем часа по 2-3)

Нравится Ответить
incanto
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Пару раз одевала ещё, он сухой и чистый)

Нравится Ответить
tatyanka.88
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не выкидывала со старшим. Два раза точно могла одеть, он же сухой и чистый

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама двоих (младенец)

Выкидываю

Нравится Ответить