Лена
alenka170687
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки у меня дела начались (ну вот прям что за сюрприз то... Короче, живот болит не могу, что выпить можно от боли, мы на гв.?????

Комментарии

alenka170687
Лена·Мама двоих (младенец)

@poi_tyumen не знаю, пол месяца ничего не было, а сейчас выходит как при месячных. Завтра к врачу вот все и узнаю

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·Мама дочки (1 год)

Может у вас дочистка организма

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки-младенца

Нурофен взрослый

Нравится Ответить
alenka170687
Лена·Мама двоих (младенец)

@mary_nika @2222ul спасибо большое

Нравится Ответить
2222ul
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Нурофен взрослый,пью обе беременности и гв, хороший врач советовал, сказал никак ни на что не влияет

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама дочки (1 год)

Ношпа. Детский Нурофен

Нравится Ответить