мама сыночка
annamariya_01
мама сыночка·Мама сына (5 лет)

Девочки всем доброй ночи, купила вчера горбушу а сама ее ни разу не готовила в духовке, подскажите кто готовил и как вкусно получается, хотелось бы с картошечкой и ввиде стейков?или может не в духовке есть интересный рецепт у вас?

Комментарии

zarinadiamond
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Горбушу нарезать, каждый кусочек завернуть в фольгу, предварительно полить маслом оливковым или подсолнечным, соль, перец, лимонный сок и лучок добавить и выпекать в духовке

Нравится Ответить