Rebekka
rebekkar
Rebekka·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Девочки, а кто-нибудь кормил грудью во время беременности?

Комментарии

katsvetoten
Екатерина 📷👶·Мама двоих (младенец)

Пока не пропало молоко на 2 мес. У меня лёгкая б была

Нравится Ответить
loovelly
elena·Мама троих детей

Я до 6 недель, потом токсикоз пошёл и молока не стало.

Нравится Ответить
rebekkar
Rebekka·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Спасибо, девочки

Нравится Ответить
volkonskayay
Юлия Волконская·Мама двоих (младенец)

Да, всю беременность

Нравится Ответить
nastena210690
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Месяца 2

Нравится Ответить
konsultant_po_gv
Lidia Rasp·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, есть мамы, кормящие на протяжении беременности и даже после родов, тандемом

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (младенец)

@rebekkar, нет. Она очень тактично намекала😂. Но у меня легкая беременность была

Нравится Ответить
rebekkar
Rebekka·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@elena201, а гинеколог не промывала мозги?

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, до недели 25 примерно

Нравится Ответить