Margarita
margoritta
Margarita·В ожидании первенца

Девочки, какими термометрами пользуетесь для измерения температуры у деток?

1

Комментарии

mamavenera
Венера·Мама сына (2 года)

ссылка купили дешево на алиэкспресс. Показывает точно. Удобно ночью. Можно измерять температуру тела и предмета, например воду или молоко.

Нравится Ответить
dinara0604
Динара Жаруллова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annie_b
Anny B.·Мама дочки-младенца

У меня Браун, но он постоянно чушь показывает

Нравится Ответить
2010viki1987
Viktoriia ·Мама дочки-младенца

@the-okeana, у меня тоже на нем выбор остановился

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (2 года)

Верю только ртутному

Нравится Ответить
victoria.peneva
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
the-okeana
Oxana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sveto4ka_berlin
Lana·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@victoria.peneva, @nasti0303, @alla_i, девочки, а какой бесконтактный посоветуете? Хочу вдогонку к обычному тоже взять.

Нравится Ответить
alla_f
Алла·Мама сына (2 года)

Для маленького пользовались электронным, в больнице и врач рекомендовали. А сейчас бесконтактный.

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (2 года)

Braun

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки-младенца

У меня в уши от Браун и ректальный. Браун немного меньше показывает

Нравится Ответить
nasti0303
Nasti·Мама сына-младенца

Бесконтактный.

Нравится Ответить
victoria.peneva
Виктория ·Мама сына-младенца

Есть ректальный электрический и бесконтактный от Нокиа. Оба хорошо меряют температуру

Нравится Ответить
klavdeyka
Клавдия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Ртутным, электронные показывают везде разную температуру

Нравится Ответить