Елена Карпович
elena.karpovich93
Елена Карпович·Мама сына (1 год)

Девочки! Как вы считаете стоит ли делать ребёнку прививку от гриппа?

Комментарии

elena.karpovich93
Елена Карпович·Мама сына (1 год)

@alesya_mm нам только вчера из поликлиники позвонили

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Стоит

Но уже поздновато...

Сыну буду делать со следующего года

Нравится Ответить
elena.karpovich93
Елена Карпович·Мама сына (1 год)

Я просто помню когда мне в школе делали прививку то я всегда после нее болела

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

@elena.karpovich93 я не Вам про врача, а девушке, которую врач убедил в необходимости.

Наш врач прям настаивал, я писала отказ, а она до сих пор предлагает

Нравится Ответить
elena.karpovich93
Елена Карпович·Мама сына (1 год)

@annbelkina да в том то и дело что я с врачом насчёт этого пока не говорила. Мне вчера из поликлиники позвонили и предложили. Я сказала что подумаю

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына-младенца

Мы сегодня на плановом осмотре у педиатра написали отказ.

Аргументирую для себя тем,что вакцина от гриппа ежегодно разная.В дальнейшем постоянно придётся прививаться.

Не уверена,что хотела бы этого.

У нас сейчас довольно ограниченный образ жизни. Думаю,справимся и без прививки.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

@nastya280893 и что же такого врач Вам сказал, поделитесь, пожалуйста

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Мы всегда делаем и себе и детям платную вакцину . Никогда не было ни побочек , ни болезни

Нравится Ответить
elena.karpovich93
Елена Карпович·Мама сына (1 год)

@timolik я с врачом ещё не разговаривала на эту тему. Мне вчера из поликлиники позвонили и предложили. Я сказала что подумаю

Нравится Ответить
timolik
Ольга·Мама сына (2 года)

@nastya280893 а чем аргументировала врач?

Нам даже и не предлагали😂 мы часто болеющие отитом.

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (1 год)

Сегодня разговаривала с врачом на эту тему, теперь уверена что стоит, только не российскую

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

Выбор каждого. Я своему ребенку не делала и не планирую в будущем

Нравится Ответить