Марина
bobryntsevam
Марина ·Мама сына-младенца

Девочки, какие у ваших малышей будут комбезы на зиму? Совсем растерялась в выборе. Спасибо

Комментарии

shabarovanastya
Анастасія·Мама сына-младенца

Gap

Нравится Ответить
kate32
Kateryna🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (младенец)

Купила на эту зиму Экстрим фирму, легких и тонкий , малому удобно бегать в нём. Надеюсь будет такой же как Коламбия. Хотя мой муж, сказал фирма хорошая.

Нравится Ответить
petrova_thebest
Лиза·Мама дочки (2 года)

@dariamazhara1, у меня своя группа покупок в интернете, сейчас на Gap хорошие скидки на комбинезончик. Присоединяйтесь! ссылка

Нравится Ответить
petrova_thebest
Лиза·Мама дочки (2 года)

Всегда был Gap, в этом году пробуем H&M

Нравится Ответить
mom_daneliia
Ксюша ·Мама дочки-младенца

@bobryntsevam наоборот маломерит,на их сайте есть размерная таблица комбезов,я взяла 18-24,у нас рост 70 и вес 10кг)

Нравится Ответить
arisha0304
Александра ·Мама дочки-младенца

Купили монклер👍🏻

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки-младенца

@dariamazhara1 заказывала через посредника из Америки

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (1 год)

Коламбия комбез и Тополино раздельный

Нравится Ответить
dariamazhara1
Даша·Мама дочки-младенца

@landiw1305, а где вы покупаете ?

Нравится Ответить
bobryntsevam
Марина ·Мама сына-младенца

@mom_daneliia а какой размер вы брали? 12-18 или 18-24? Гэп большемерит вроде

Нравится Ответить
bobryntsevam
Марина ·Мама сына-младенца

@landiw1305 спасибо

Нравится Ответить
mom_daneliia
Ксюша ·Мама дочки-младенца

Геп)

Нравится Ответить
khrystyamom
Кристина·Мама сына (1 год)

Геп в том году был и в этот будет

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

Еврозима у нас Next.

А на овчине - cat space 😺

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки-младенца

@bobryntsevam та ну, он ооочень тёплый. Читала что рассчитан до -30. Но я не планирую в такие морозы гулять)

Нравится Ответить
bobryntsevam
Марина ·Мама сына-младенца

@landiw1305 тоже его рассматриваю😂но смущает, что он до - 10. По крайней мере, такие отзывы

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Рейма

Нравится Ответить
angelozka_p
Anzhelika Boyko·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки-младенца

Gap) мне кажется у 90% детей, чьи мамы зареганы в тут, будет gap😁

Нравится Ответить