Светлана Геник
geniksvetlana1990
Светлана Геник·Мама дочки (1 год)

Девочки здравствуйте, посоветуйте, скоро будут детские утренники, куда можно сводить ребенка?

3

Комментарии

povaregka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@sorokinaeka, ссылка посмотрите у них в группе в контакте

Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@povaregka, а вы не знаете случайно как по смс забронировать билеты?

Нравится Ответить
geniksvetlana1990
Светлана Геник·Мама дочки (1 год)

@povaregka спасибо большое 😊

Нравится Ответить
povaregka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@geniksvetlana1990, в кенгуру по смс бронируются места, в кукол можно уже купить, даже нужно, билеты обычно быстро раскупаются. Вспомнила, что есть ещё театр Чудодеи. Там мы именно на новогоднем представлении не были, но день именинника понравился

Нравится Ответить
geniksvetlana1990
Светлана Геник·Мама дочки (1 год)

@povaregka а там как по билетам , или записываться нужно?

Нравится Ответить
povaregka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Театр кенгуру, театр кукол

Нравится Ответить