Катерина Аринина
arininakati
Катерина Аринина·Мама двоих (младенец)

Девушки,кто готовит красивые торты или есть знакомые,напишите пожалуйста🙏🏼У мужа д.р 3-его января и не могу найти у кого заказать торт😭

1

Комментарии

choco_whale
Мари·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
choco_whale
Мари·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
choco_whale
Мари·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nyushenka86
Анна ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
torycakes
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
doc.elena

ссылка

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (2 года)

@arininakati я помню она как то привозила сама. Спросите, вроде как было такое.

Нравится Ответить
immmyyyy
Ниса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня знакомые, у них семейная кондитерская своя. Даже на нтв показывали.

Очень вкусные торты😍😍😍

В инста есть light_cake

Нравится Ответить
nas_ty_
Anastasia ·Мама сына-младенца

Лучшие десерты из лучших ))) ссылка

Нравится Ответить
arininakati
Катерина Аринина·Мама двоих (младенец)

@ulyanushka, а она не в москве?просто у нас нет машины и с мо забрать не сможем

Нравится Ответить
natalynash
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (2 года)

Сестра делает такие вкусные торты.... Просто. Это космос. Все мои друзья и знакомые, знакомые знакомых и друзья знакомых 😂 заказывают у сестры. Цена норм, качество просто вах. Ссылку в её инст кину.ссылка

Нравится Ответить
akonovalova
Анна·Мама дочки (3 года)

@irene_cupcake, 👍🏻

Нравится Ответить