Петрова Екатерина
katiysha_91
Петрова Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки,всем привет!Вчера муж получил детскую карту СПб и сразу возник вопрос!Деньги нужно потратить до достижения ребёнком 1,5 лет или до 7,3 лет?Кто знает,HElP!!!

Комментарии

patrikeeva
Олеся·Мама двоих (младенец)

До 1,9

Нравится Ответить
katiysha_91
Петрова Екатерина·Мама дочки-младенца

@nkalugina008, да,вообще беспредел(Наше государство не обманешь!

Нравится Ответить
nkalugina008
Надежда·Мама дочки-младенца

мне тетка сказала, что до конца срока карты. Черт. Надо разузнать этот вопрос

Нравится Ответить
mila2012
людмила·Мама дочки (2 года)

@katiysha_91 да. Единовременная выплата она до 1,5 лет только.

Нравится Ответить
glazov4anka
Оксана ·Мама сына-младенца

До 1,5 лет! 100%

Нравится Ответить
katiysha_91
Петрова Екатерина·Мама дочки-младенца

@mila2012, не зависимо от срока действия карты?

Нравится Ответить
mila2012
людмила·Мама дочки (2 года)

Если на карте единовременное пособие только, то до 1,5 лет, остаток вернётся в бюджет

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки-младенца

@katiysha_91, ну короче я прочитала вкладыш, который в конверте лежал. Там было написано до 1,5 лет или средства вернутся в бюджет.

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

До 7 лет, если вам выдали детскую карту до полутора лет, то она потом перевыпускается просто. Получаете дошкольную, но с тем же счётом)

Нравится Ответить
katiysha_91
Петрова Екатерина·Мама дочки-младенца

@alexandra.maltseva666, про единовременную выплату.На карте срок действия до 2024 года.Никаких дополнительных пособий на неё не идёт у нас.

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки-младенца

@katiysha_91, у меня до 21 года.

Это Вы про единовременную выплату же? Или Вам туда и как малоимущим ещё приходят? У нас просто 2 разные карты. Одна единовременная на меня до 1,5 лет написано потратить или остаток вернётся в бюджет. А на малоимущих не понятно, ведь она продлевается, просто сумма меньше. Там уж точно сроков нет.

Нравится Ответить
katiysha_91
Петрова Екатерина·Мама дочки-младенца

@alexandra.maltseva666, у вас этот срок на карте написан был?У меня до 2024 года

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки-младенца

Там все написано. У меня было написано до 1,5 лет.

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)

На карте срок действия же есть

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (1 год)

На карте написан срок действия карты.На него ориентироваться.

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки (2 года)

До даты, указанной на карте

Нравится Ответить