Айгуль
ajgul.abdugalieva
Айгуль·В ожидании первенца

Девочки кто на какой недели рожал? Первого родила на 38 недели. Щас хожу 2 беременность надеюсь родить раньше))) жду девочку

Комментарии

mer_idian
Gulim·Мама сына-младенца

На 37 неделе сыночка😃 он был такой малюська, что пусть лучше как положено в срок

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (младенец)

40нед.3дн и 40нед.5дн девочки

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сына на 41 недели ровно.

Дочу на 41,4 дня.

Нравится Ответить
oksana_ch86

Первого на 38 вторую на 39 третьего в 37)

Нравится Ответить
atima
Атима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первую на 38, вторую на 39, третьего на 36, четвёртого тоже хочу раньше😅

Нравится Ответить
ajgul.abdugalieva
Айгуль·В ожидании первенца

Надеюсь что на днях уже рожу

Нравится Ответить
ajgul.abdugalieva
Айгуль·В ожидании первенца

Ну были уже ложные схватки )))

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (младенец)

В первую Б родила в 38,5, во вторую в 41,5

Нравится Ответить
zhanararara
....·Мама дочки-младенца

До 41 ходила как верблюд... до последнего 😄

Нравится Ответить