Екатерина Верхотурцева
verhoturtseva26
Екатерина Верхотурцева·Мама сына-младенца

Девочки, кто как спасался от колик?🙏🏼

1

Комментарии

azaliya2019
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatima278801 спасибо буду иметь ввиду.

Нравится Ответить
anischencko.nadya
Надежда·Мама дочки-младенца

В чудо юдо мы покупали, я могу вам просто так отдать, если вы сами заберёте. Она у нас почти новая, т. к вторая. Пару раз пользовались.

Нравится Ответить
valeria_m
Валерия·Мама двоих (младенец)

@anischencko.nadya а где такие грелки продают?

Нравится Ответить
fatima.dizain.
Фатима·Мама двоих (младенец)

@aliyazh30 Д с 6 ти месяцев. А Л и Б можно с рождения

Нравится Ответить
azaliya2019
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatima278801 а он не с 6 месяцев? Вам врач назначат?

Нравится Ответить
golosrazuma
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Эспумизан даю. Боботик нам не пошёл, может и совпадение конечно, но как дам его, так только хуже.

Нравится Ответить
anischencko.nadya
Надежда·Мама дочки-младенца

Да, у меня дочка всю ночь с ней спала, тепло держит 2 - 3 часа

Нравится Ответить
vikaaaaaaa
Виктория·Мама сына-младенца

@anischencko.nadya, скажите, вы её греете и на животик да?)

Нравится Ответить
elena.belobruh1992
Елена Bell·Мама дочки-младенца

Эспумизан беби) ну и терпение)

Нравится Ответить
anischencko.nadya
Надежда·Мама дочки-младенца

Хорошо помогает игрушка с вишневыми косточками. У меня есть могу вам отдать, если нужно.

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама дочки-младенца

Пробывали эспумизан, беби Калм, укропную воду--не помогло. Боботик наше спасение)

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына-младенца

Укропной водой)

Нравится Ответить
veraiv.
Вера·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спокойствие и терпение мамы, и время! Все пройдёт само собой

Нравится Ответить
elenasolo
Elena·Мама сына (3 года)

Боботик+ грелка с вишнёвыми косточками.

Нравится Ответить
fatima.dizain.
Фатима·Мама двоих (младенец)

Я нормофлорины даю. Забыли про колики и запоры.

Нравится Ответить