Юлия
mancurova-93
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчат,где можно не дорого распечатать фотки в Астрахани?

2

Комментарии

stepanova.ast
Елена ·Мама троих детей

@lrisharisha06 полностью с вами согласна!!! Спасибо ей за фото.

Нравится Ответить
guzel_gumerovna
Гузель·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ms.plisova, это сайт в интернете. Наберите в поисковике. Я раньше там кучу книг печатала, акций много у них. Ещё бывают на биглионе купоны на скидку.

Нравится Ответить
bolotinka97
Irina·Мама двоих (младенец)

@ms.plisova я на дому работаю. Раздача в Ярмарке и Алимпике.

Нравится Ответить
ms.plisova
Виктория·Мама сына (2 года)

@bolotinka97 это где находится?

Нравится Ответить
lrisharisha06
Ириш@·Мама дочки (1 год)

@mancurova-93 @20anoxina15, Поверьте на слово 👉🏻и проверьте @bolotinka97, 😍 Мы теперь только к ней ! 🥇 И вообще много чего ещё интересного умеет творить с 🎞📸💥🤩 🙌🏻🤲🏻 Обращайтесь и точно не пожалеете 😉

Нравится Ответить
bolotinka97
Irina·Мама двоих (младенец)

И качество супер, не то что в рамке.

Нравится Ответить
bolotinka97
Irina·Мама двоих (младенец)

Я печатаю фото в нетпринте по 4,99

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама двоих (младенец)

В рамке

Нравится Ответить