Мария Денисова
denisova_maru
Мария Денисова·Мама сына-младенца

Супер волнующий вопрос😀

Девочки, те, которые купают малышей в ванной для взрослых и каждый день...вы каждый раз перед купанием моете ванну с чистящими средствами? Вот я так делаю, но мои руки скоро будут как наждачная бумага😭

1

Комментарии

ksucha90
Ксюша ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@olc4e вот и мы тоже испортили ванну в другой квартире пемолюксом и содой. в нынешней квартире тоже только детским мылом мою каждый день, но жидким, мне просто так удобнее

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (младенец)

Перед каждым купанием. Перчатки решают вашу проблему.

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (2 года)

Перед каждым купанием содой чищу. Но моя в ванне плещется только 2 раза в неделю.

В остальные дни душ.))

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (младенец)

Да, всегда перед купанием детей мою ванну со средством.Резиновые перчатки вам в помощь!

Нравится Ответить
dashulya_kudryuashova
Жирова Дарья·Мама сына-младенца

Нам тренер по плаванию посоветовала перед купанием мыть ванну содой👍🏻 она пищевая, не вредная для вашей кожи и для ребёнка, если вдруг плохо смоете! И чистит она отлично! Гиппоаллергенна к тому же)

Нравится Ответить
julia1917
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Каждый день чищу пемолюксом и щеткой с ручкой

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама сына-младенца

Так когда моете перчатки одевайте и все с руками норм будет)Я каждый раз как собираюсь наливать ванну мою средством санокс,хорошо чистит)

Нравится Ответить
irishka_13
Ирина·Мама дочки (1 год)

Каждый день мою порошком детским, которым стираю одежду. Потом поливаю кипятком из чайника и набираю ванную. Если лень мыть, моем под душем)

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Перед каждым купанием мою с пемолюксом. Что ребёнку, что себе...с руками все норм

Нравится Ответить
julie-shik
Юлия·Мама дочки (1 год)

1 раз в неделю со средством моющим и ежедневно либо хозяйственным либо детским мылом.

Нравится Ответить
irinka-kartinkaaa
💮Иринка - Картинка 💮·Мама троих детей

Каждый день перед купанием чищу содой

Нравится Ответить
andronovamv52
Мария ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Губка с мылом детским. Все микробы все равно одинаковые. Вы же однимаете, кладете на общую кровать.

Нравится Ответить
marina.mixalewa2018
Марина Михалева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Раз в неделю дез.ср-ми

Нравится Ответить
gammi91
Анастасия·Мама сына-младенца

Я раз в неделю утром мою со средством, а перед каждым купанием просто детским мылом, антибактериальным.

Нравится Ответить
sveta_ss
Светлана·Мама дочки-младенца

Каждый день перед купанием мою с чистящим средством (синергетик), но совсем немного его капаю на губку

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·Мама дочки-младенца

Купаю в детской, а плавает с кругом в взрослой))) мою пемолюксом, залетных нет у нас, три человека проживает, все здоровы так, что не надраиваю

Нравится Ответить
kseniakach
kseniakach·Мама дочки-младенца

Раз в неделю

Нравится Ответить
nika0712
Вероника·Мама сына (1 год)

Я каждый день мою, но пастой, которой можно пользоваться без перчаток 🤷‍♀️ не разъедает кожу рук 🤚

Нравится Ответить
gusenkovaalena5
Алёнка ·Мама сына-младенца

Каждый день детским мылом, губкой, раз в неделю кометом

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

У нас акриловая ванна, первую убили как раз содой, теперь только мылом или мягкими чистящими средствами. Так да, мыли каждый раз.

Нравится Ответить
1305sms
Mariya I·Мама дочки-младенца

Тоже чищу содой! Каждый день

Нравится Ответить
mamaart007
🐾Ирина🐾·Мама сына (2 года)

Только содой всегда мыла и мою!

Нравится Ответить
kristy_shar
Кристина·Мама сына-младенца

Каждый день мою детским мылом и раз в неделю тщательно чистящим)

Нравится Ответить
nate
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Каждый день мыли с детским мылом, раз в неделю с чистящим

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (младенец)

Всегда мою с чистящим средством перед мытьем, хоть муж моется, хоть старший сын, хоть я 🤷

Нравится Ответить
radostimaterinstva
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я содой просто немного чистила перед каждый купанием. Без фанатизма, и она не испортит Ваши руки. Вы же не моете уличную обувь в ванной. А если мама и Папа примут душ, то думаю они не посеят в ванной рассадник микробов, опасных для ребёнка

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

Каждый день мою губкой для посуды и специальным средством

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама сына-младенца

Мою раз в неделю пемолюксом, раз в два дня - синергетиком. И перед набором воды губкой с мылом просто. И перчатки надо использовать) и все будет отлично))

Нравится Ответить