Юлия
uli4ka240
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
post image

Доброго времени суток, девочки!

Пишу вам и хочу попросить помощи в юридической консультации,хотя бы минимальной.

Буду благодарна,если вы что либо сможете подсказать бесплатно.

Опишу ситуацию в личном сообщении.

Спасибо,каждому,кто откликнется.

Комментарии

a.a.popova
Саша·Мама сына-младенца

Пишите в л/с

Нравится Ответить