Анастасия
makoeva123
Анастасия·Мама дочки-младенца

Цензура!!!

СУКА У МЕНЯ ИСТЕРИКА УЖЕ БЛИН!

Один день начла замечать что под кроваткой чем то пахнет сильно, то от едким то ли что понять не могла.. сначала подумала , может коврик пазл? Я его собираю и там храню, убрала его подальше , на него все-таки грешила.

Все равно ВОНЬ!! Прям залазит под кроватку детскую и вонь едкая , какая-то химическа хз.

Переворошила матрац, там пятно и оно воняет нереально! И брусья на кроватке тоже. Писец, так убрала матрац уже как дня два , а брусья ещё воняют!!!

Что делать? Это вообще от чего?

Может быть от того, что ребёнок напИсал и пятно так себя начало вести? Что аж вонь?

Как накопительный эффект какой-то. Скоро с ума сойду, я на запахи пиздец нервная! Лимоном протирала кроватку, воняет все равно. Что делать? Есть у кого мысли?

2

Комментарии

makoeva123
Анастасия·Мама дочки-младенца

Короче итог😂 все отмыла, отстирала, не воняет)))))

Нравится Ответить
vallytez
Валерия·Мама двоих (младенец)

Меня сода спасает : затираю содой и оставляю до полного высыхания

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (1 год, 9 лет)

+ за уксус

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Уксус и перекись хорошо устраняют запах мочи,проверяла на новом матрасе

Нравится Ответить
u.kalnaya
Юлианна ·Мама сына-младенца

@niktoneznaet, 🤣короче хорошо что я теперь это знаю

Нравится Ответить
u.kalnaya
Юлианна ·Мама сына-младенца

@lybachkav, 🤣жесть

Нравится Ответить
irinkakulyas
Ирина Куляс·Мама сына (2 года)

Не знаю поможет ли в данном случае, но вроде уксус убивает запахи..

Нравится Ответить
niktoneznaet
mary-mary·Мама двоих (младенец)

@lybachkav 😂

Нравится Ответить
niktoneznaet
mary-mary·Мама двоих (младенец)

У меня однажды описаное ребенком что то упало за машинку, через пару дней таааакаааая вонища была, когда нашла причину мягко говоря прихерела! Даже не стала пытаться ЭТО стирать! Крепитесь!

Нравится Ответить
voinova_kate
Екатерина Третьякова·Мама сына-младенца

А мобиля не висело электрического ? У нас потекли батарейки и воняло тоже

Нравится Ответить
lybachkav
Любовь·Мама двоих (младенец)

А матрас сразу замыли от сикушек? Я как то коврик не замыла в ванной вечером, на утро тёплые полы так просушили этот коврик, что воняло как от 100 котов которые все метят

Нравится Ответить
mental_fitness_practice
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

На мочу может быть такая реакция, очень легко. Надо чем то по сильнее отмывать, чем лимон. Попробуйте порошками разными, пеной помыть от порошка. Содой может отмыть именно пятно, чтобы прям до дерева

Нравится Ответить
nelyubimaya
Нелюбимая·Мама дочки (2 года)

А водой с добавленной белизной пробовали помыть брусья?!

Нравится Ответить