Anna
babydreamanna
Anna·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки привет.подскажите пожалуйста какая длина шейки матки нормальна для 33 недели беременности.у вас какая была?? Лежу 2 недели в больнице капают и еще укоротилась.2.4см..

1

Комментарии

roxyyyy
Roxy·Мама сына-младенца

У меня также было и мне говорили, норма 4 см, лежала на сохранении с трениками пару дней на вашем сроке. Родила в 38 недель ттт 😍

Нравится Ответить
babydreamanna
Anna·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо @aiten123 @nasti0303 за ответ девчонки.

Нравится Ответить
aiten123
aiten·Мама четверых детей

На вашем сроке,была 1,8.Лежала на сохранении месяц и на 36 неделе было КС(но по другим причинам)@annakrotter55

Нравится Ответить
nasti0303
Nasti·Мама сына-младенца

@annakrotter55, неприятные ощущения скорее, болями я бы это не назвала...

Нравится Ответить
babydreamanna
Anna·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nasti0303 а боли были внутри ?

Нравится Ответить
nasti0303
Nasti·Мама сына-младенца

Такая же была.

Родила в 40+0.

Нравится Ответить
tania15
Tania·Мама дочки-младенца

Тоже такая же была. Только назначили большую дозу магнезии и дома лежать.

Нравится Ответить
babydreamanna
Anna·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mariaraot спасибо большое...

Нравится Ответить
mariaraot
Maria Raot·Мама сына-младенца

На вашем сроке было то ли 2,5, то ли 2,7 точно не помню. Но ничего не капали. И схватки были тренировочные. доходила до 39+2. Пусть и у вас все будет хорошо:)

Нравится Ответить
babydreamanna
Anna·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mechtatelinicha87 нет..Но врачу шейка матки не нравиться моя...может растраивать не хочет..Но по цтг схватки показывает.еще хотя пару недель она сказала дотянуть.

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

2,4 отличная длина для вашего срока ,а по узи есть открытие ?

Нравится Ответить