Лера
vasval92
Лера·Мама сына-младенца

Когда вы перестали носить столбиком после еды?

Комментарии

mamaburya777
Кристина Буря·Мама дочки (1 год)

У меня до полу года дочка срыгивала сильно, поэтому носила

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (1 год)

Месяцев до трёх наверно, точно не дольше

Нравится Ответить
wcatty
Алёна·Мама сына (2 года)

Когда сидеть стал сам)

Нравится Ответить
mama_nicolas

В 5 мес

Нравится Ответить
lokomotiv_ka
Елена·Мама сына-младенца

До сих пор беру🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elanta

@vasval92, не спорю. Реже. Первая гв, и пережирала и воздух глотала. Вторая ив. Все тоже самое.

Нравится Ответить
vasval92
Лера·Мама сына-младенца

@wellka, лишнее тоже бывает

Нравится Ответить
elanta

@anastasia_moskvina, 😳 столбиком носят, чтоб воздух вышел, который хлебанул с молоком или смесью, а не чтоб лишнее отрыгнул.

Нравится Ответить
kondakovans
Наталья·Мама дочки-младенца

Так пару раз поносила..)))

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

В 3...4..как то так

Нравится Ответить
ees68
Екатерина Сизова·Мама троих детей

Я не носила.

Нравится Ответить
massssshhh
Masha ·Мама сына-младенца

@anastasia_moskvina, а что на гв ребёнок не может высосать лишнее молоко? Бред... 🤦🏻‍♀️ Всех носят столбиком.

Нравится Ответить
vasval92
Лера·Мама сына-младенца

@anastasia_moskvina, тогда продолжаю носить😅🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasia_moskvina
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@vasval92, тогда сорри

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Не носила

Нравится Ответить
vasval92
Лера·Мама сына-младенца

@anastasia_moskvina, мы на ив

Нравится Ответить
anastasia_moskvina
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Ребёнка на гв не нужно носить столбиком, дети и так прекрасно отрыгивают воздух. Столбиком носят искусственников, чтобы они отрыгнули лишнее.

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

В 3

Нравится Ответить