Ира Петрова
dolenbrok
Ира Петрова ·Мама сына-младенца

Девочки, опытные мамы, ну подскажите, пожалуйста: чем, чем отстирать пятна на малышковской одежде. У нас есть пятна маленькие на одежде, которые пережили три стирки уже и не уходят...пятновыводитель Ушастый нянь не взял. И это все- им хана, так и будут меня бесить?Может есть супер средство?

2

Лучший комментарий

happy827
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (3 года)

Амвей отбеливатель (хватает на долго)

Нравится Ответить
olka007_88
Ольга·Мама сына-младенца

@namaushka, покажите, пожалуйста, как он выглядит)

Нравится Ответить
namaushka
Ольга Ефимова·Мама сына (1 год)

И я использую Босс! Шикарная вещь!

Нравится Ответить
happy827
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lelik___1992___350
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне помог только босс, даже те пятна вывел которые Ваниш не взял

Нравится Ответить
shesterovatanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Босс замочить на время,а потом при стирке

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)

Мне босс или ас пятновыводители помогают

Нравится Ответить
mamahuana
Светлана·Мама дочки (2 года)

карандаш удаликс, все пятна отстирываю им

Нравится Ответить
avdeynm
Наталья·Мама дочки (1 год)

Для меня пятновыводитель/отбеливатель Амвей лучшая находка!!! Любые пятна убирает. На детской одежде ни единого пятнышка))) а моя дочка ещё тот свитнус)))

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

карандаш фаберлик

Нравится Ответить
ljabov
Любовь·Мама дочки-младенца

Босс жидкий очень хорош оказался, и Первый снег

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама троих детей

Амвей отбеливатель

Нравится Ответить
mama12062016
Танюша·Мама сына (2 года)

Ну а потом в машине со стиральным порошком все простирала.

Нравится Ответить
mama12062016
Танюша·Мама сына (2 года)

Я в персоле просто замочила, и пятно которое не выводилось на белой футболке отстиралось🙈

Нравится Ответить
radia
Radia·Мама дочки (2 года)

Детский пятновыводитель Няня, покупаю в Ашане за 53руб, супер находка для меня!!!

Нравится Ответить
tanyadrozd
Таня·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Пятновыводитель первый снег

Нравится Ответить
sholokhova.natalya
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я босс пользуюсь.в тазике замачиваю и кипятком заливаю.все это стоит,пока не остыло.далее обычная машинная стирка.вещи от первых прикормов отлично отстирывает.

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки-младенца

И слышала что на ночь оставляют с ушастым нянем

Нравится Ответить
olga2823
Ольга·Мама двоих (младенец)

Персоль, прокипятить с ним,но если вещи цветные то цвет потеряю конечно.

Нравится Ответить
svetchinova
Светлана Ветчинова·Мама дочки (2 года)

Замыть фери и оставить

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки-младенца

Не пользовалась но все хвалят мыло Антипятин

Нравится Ответить