Amina
black13
Amina ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)
post image

Доброе утро 🌸 У кого 7 айфон, у вас тож так бывает что экран сам по себе начинает немножко темнеть потом приходит в тоже самое состояние или у меня у одной так 😐

1

Комментарии

ama_moya
AmishaArsl·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама дочки-младенца

Тоже так бывает

Нравится Ответить
sani98
sani·В ожидании первенца

Это функция такая

Он автоматом подстригается под свет вокруг

Нравится Ответить
black13
Amina ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@diana838, когда на улицу выхожу сразу весь яркий становиться, а когда в комнате то темнее то светлее бывает

Нравится Ответить
black13
Amina ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@ama_moya, а эт функция где находятся?

Нравится Ответить
black13
Amina ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@diana.akhm999, нет зарядка когда полная тож так бывает@asya.abakarova.91, нет не включено

Нравится Ответить
ama_moya
AmishaArsl·В ожидании первенца

Отключите функцию True Tone

Нравится Ответить
asya.abakarova.91
Ася·В ожидании первенца

Он автоматически перенастраивается, то темнее, то светлее становится ведь

Нравится Ответить
asya.abakarova.91
Ася·В ожидании первенца

Может у вас режим энергосбережения включён?

Нравится Ответить
smini

Так это все айфоны так, функция такая, подстраивается под окружающий свет

Нравится Ответить
kerimova.a

Да бывает, но не обращала внимание на связь с зарядкой

Нравится Ответить
surprisee

У меня тоже так , но не 7 айфон у меня 😂

Нравится Ответить
umma_kids
umma kids·Мама сына-младенца

У меня, когда 7 был, тоже самое было. Это норма, когда зарядки мало

Нравится Ответить