Александра
saha_0038999
Александра ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста кто сталкивался, где хорошо делают нсг. Караганда.

Комментарии

saha_0038999
Александра ·Мама сына-младенца

@anutaber спасибо

Нравится Ответить
anutaber_bezdiet
Берекетова Анна·Мама сына (1 год)

Нсг лучше к смагуловой в гипократ или на 45 квартал. Или к бисеровой в диацент. Других можете не искать.

Нравится Ответить
aizhan.s.r.
Айжан·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Гала клиника. На ленина. Детский невропатолог Досталиева

Нравится Ответить
mamasyna09
Miya·Мама сына (1 год)

На 1000 мелочей Мирана косметик

Нравится Ответить