Инга Кириллова
ingusik88
Инга Кириллова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки пост о наболевшем. Срок 40,3, пробка не отошла из предвестников только небольшие тянущие боли внизу живота по вечерам. Все звонят, спрашивают, не хочу уже даже трубки брать. Кто на каком сроке рожал? Все хорошо? Гиня сказала до понедельника не рожу даст направление в роддом на до, это будет 41 неделя ровно.

Комментарии

malyshka44
Лена Фанат·Мама сына-младенца

В 40.3 сидела ныла,ну когда же... и как раз в ночь началось,на следующий день родила 😁😁😁

Нравится Ответить
kemchik-north
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

И я родила на 42 недельке. Вот посмотрим как в этот раз

Нравится Ответить
ingusik88
Инга Кириллова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@vladriska, я стараюсь не брать трубки

Нравится Ответить
vladriska
ИрэнаЦаава·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

42🤗 звонками измучили!!!!😡 брала трубку и резко сразу НЕ РОДИЛА!!! И бросала😂😂😂

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·Мама сына-младенца

родила в 40,4) врач насчитывала 43ю неделю 😄

Нравится Ответить
ingusik88
Инга Кириллова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо всем за ответы, буду ждать

Нравится Ответить
mapycbkaa
Мария·Мама дочки (5 лет)

41,4 дня я родила. Тренировочные начались в 41 неделю ровно

Нравится Ответить
boyaruni
Крис·Мама сына (1 год)

В 42,6, со стимуляцией, воды не зеленые, ребёнок не переношен

Нравится Ответить
nieta100
Аня Столярова·Мама дочки-младенца

В 40,5! Хотели на до класть, но мы раньше справились

Нравится Ответить
annchik
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

В 41 неделю с ДО домой отправили, сказали не готова еще

Нравится Ответить
lerowl
Валерия·Мама сына (2 года)

В 41 ровно родила, легла в 40,4 тоже по направлению от гинеколога

Нравится Ответить
petrovamarinav
Марина К·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Дочку в 41,3 без стимуляции. Схватки сами начались, была на до.

Сына ровно в 40 недель

Нравится Ответить
krestina_s
Крестина ·Мама дочки-младенца

41,3

Нравится Ответить
1005000
polzovatel·Мама дочки-младенца

Я тоже ждала, ждала, все звонили (раздражали) в 41,3 утром должна была сдаваться на ДО, но в ночь отошла пробка и начались схватки, днём родила . У малышей действительно свои планы 😁

Нравится Ответить
irisha-capusha
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ingusik88, всеми возможными и невозможными способами, так что хз, если ребёнок не крупный и состояние норм я бы отказалась, зная что можно

Нравится Ответить
rutal
Нюрка·Мама сына (6 лет)

Я в 43, со стимуляцией, но ребенок не переношен. Все нтрмально.

Нравится Ответить
besitska
Polina·Мама дочки-младенца

Ровно в 40 из жк отправили на до

Там ещё неделю пролежала и родила , ровно 41 получается

Нравится Ответить
foxyara
Оксана·В ожидании первенца

@ingusik88 ой, а я думала мальчики лентяи))))

Нравится Ответить
ingusik88
Инга Кириллова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@foxyara, девочку

Нравится Ответить
foxyara
Оксана·В ожидании первенца

А Вы парня ждёте?

Нравится Ответить
ingusik88
Инга Кириллова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@mashuliaz, стараюсь быть спокойной

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама сына-младенца

В 40 поехала сдаваться,отправили гулять до 41,3....в итоге 40,4 вернулась)))все началось плавненько так за сутки до родов

Нравится Ответить
vostokina
Надежда·Мама дочки (2 года)

На до положили в 41. Родила в 41.4

Нравится Ответить
mashuliaz
Мария☀️·Мама двоих (младенец)

Двоих родила ровно в 41:))) малыш знает, когда пора . Спокойствие, только спокойствие 🌺

Нравится Ответить
ingusik88
Инга Кириллова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@irisha-capusha, не стимулировали?

Нравится Ответить
irisha-capusha
Ирина·Мама дочки (1 год)

41,3

Нравится Ответить