Василек
vasilek2019
Василек·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, можно ли пить Инсти при беременности? Кажись собираюсь болеть 😩

2

Комментарии

mascota
Ааа·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я солевым раствором часто промывала нос и горячее молоко с маслом пила. За два дня исчезли сопли и чихание

Нравится Ответить
ais30.09
Aika·Мама троих детей

@kas200380, детский можно

Нравится Ответить
vasilek2019
Василек·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо. Не буду рисковать. Хотя гинеколог сказала можно

Нравится Ответить
zh888
·Мама дочки (2 года)

Раньше можно было,а сейчас там в состав что то добавили,что стало нежелательно его пить .Лучше туссрем чай

Нравится Ответить
shanina90

Я купила инсти детский ,раньше в инструкции писали что беременным можно ,а сейчас пишут нельзя ,муж болеет ,и я решила что один пакетик в день мне будет не во вред

Нравится Ответить
ais30.09
Aika·Мама троих детей

Вроде в 1 триместре нельзя . Я лично лимонным соком спасалась

Нравится Ответить
san40dent
Александра·Мама сына-младенца

И я пила , все нормально💪🏻

Нравится Ответить
bloodyelies
Алина Машкова·В ожидании первенца

Всю дорогу его можно было,а теперь нет😂решайте сами.Я пила

Нравится Ответить
genya755
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Нельзя вроде гиня говорила,лифей чай погуглите или туссрем

Нравится Ответить
zaichoni
🌹🌹🌹·В ожидании первенца

Мужу в аптеке не продали инсти, как узнали, что для беременной жены 😅

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (младенец)

Я пила

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нет.только если детский

Нравится Ответить
ladylove24
Любовь·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
millionersha
Успешная, Фартовая.·Мама дочки (3 года)

Нельзя

Нравится Ответить