Татьяна
dushka_tanushka
Татьяна·В ожидании первенца

Милые девушки г. Москвы, помогите определиться с роддомом! Хочу рожать по ОМС. Поделитесь, где Вы рожали, как все прошло? Где планируете рожать и почему?

Очень благодарна за любой совет!

1

Комментарии

buagilberg
Юлия·Мама дочки-младенца

@dushka_tanushka, да по ОМС

Нравится Ответить
v-v-v
V-v·Мама сына (2 года)

@dushka_tanushka, спасибо ) просто когда идёшь первый раз очень страшно, и вообще не знаешь что делать. В этот раз с мужем вместе пойдём, насчёт контракта будем думать. Но в этот раз рассматриваю 26 роддом )

Нравится Ответить
dushka_tanushka
Татьяна·В ожидании первенца

@lerasahar, просто, как я поняла, что даже если ты рожаешь по контракту, и рожает сразу 5 и более женщин одновременно, то врач точно так же может подойти только один раз. А акушерка все время рядом, подсказывает что к чему, облегчает роды и принимает ребенка. Мы просто не готовы выложить 150 000р. И у вас тьфу-тьфу-тьфу очень замечательный сынишка)

Нравится Ответить
tanechkapav
Татьяна ·Мама четверых детей

29 )

Нравится Ответить
kotolena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@dushka_tanushka всё понравилось 😀 Отношение очень хорошее, начиная от приемного отделения, все вежливые, позитивные. Акушерки просто золото, постоянно приходили, пеленки меняли (воды текли), помогали перевернуться, подбадривали. В послеродовом очень внимательны к деткам, все анализы проверяют. Ещё роддом при детской больнице, это для меня тоже было важно

Нравится Ответить
v-v-v
V-v·Мама сына (2 года)

@dushka_tanushka, две акушерки на 7 рожениц, конечно меня это смутило. И 1 врач которого мы так же ждали. Без врача не кто не рожал она обязательно присутствовала. Мне не нужна моя акушерка. Я просто не хочу ждать час и продыхивать потуги потому что все заняты и моя очередь не подошла. Хорошо что все так закончилось, и меня не передержали )

Нравится Ответить
dushka_tanushka
Татьяна·В ожидании первенца

@kotolena, что конкретно Вам там понравилось?

Нравится Ответить
dushka_tanushka
Татьяна·В ожидании первенца

@buagilberg, спасибо. По ОМС рожали?

Нравится Ответить
dushka_tanushka
Татьяна·В ожидании первенца

@lerasahar, две акушерки на родблок это стандарт. Поэтому если вы уже готовы платить, то в этот раз обязательно берите с собой свою акушерку.

Нравится Ответить
dushka_tanushka
Татьяна·В ожидании первенца

@dinara.m.1994, врачи и условия в приемном, стационаре и родблоке могут существенно отличаться...

Нравится Ответить
v-v-v
V-v·Мама сына (2 года)

8 на динамо не понравился, если хотите подробностей можете почитать у меня в записях «мою историю родов»)

Нравится Ответить
olchik.schasteva
Ольчик·В ожидании первенца

@dinara.m.1994, сколько раз там не была , хорошие врачи только в приемном отделении)) у меня знакомые когда рожали - скорой говорили либо в другой роддом, либо остаюсь и рожаю дома) мои знакомые врачи из этого роддома уволились. Все знакомые убегают

Нравится Ответить
merzhoeva06
Динара·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@olchik.volkova, ой, а мне очень понравились врачи. У меня беременность очень тяжёлая и в 4-х роддомах отказались меня брать. Они стольких профессоров привели. Обследовали полностью и в день по 20 раз приходили смотрели. Мне очень там понравилось.

Нравится Ответить
olchik.schasteva
Ольчик·В ожидании первенца

@dinara.m.1994, первый хороший отзыв о 7 слышу , люди бегут от туда

Нравится Ответить
april-sky
Луиза·В ожидании первенца

Хочу в 24й, там разрешены роды с доулой по ОМС

Нравится Ответить
buagilberg
Юлия·Мама дочки-младенца

В 20 имени Плетнёва , рожали там и мои знакомые все ок . Там специалистов очень много на случай вдруг чего и в целом все понравилось .

Нравится Ответить
ya709
Katya·Мама сына-младенца

В 17 очень все понравилось

Нравится Ответить
dushka_tanushka
Татьяна·В ожидании первенца

@alinka_345 , почему в 40м, а не а 11м, если 11й понравился?

Нравится Ответить
bankakoffe
·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Дочку в 11-ом родила. Осталась очень довольна. Теперь в 40-ой (5-ый) хочу))

Нравится Ответить
tiarochka
елена·Мама четверых детей

Дети рождены в 1 и 26. Очень довольна!

Нравится Ответить
polly.vant
Polina·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Цпс на севастопольском, большие профессионалы

Нравится Ответить
anna8284
Анна·Мама сына (1 год)

29 на Бауманской мне очень понравилось

Нравится Ответить
kotolena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В 8 на Динамо рожала, очень довольна 👍 Вторую дочку там же планирую

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

В мае рожала в 17ом рожала. Довольна на 1000 процентов)

Нравится Ответить
merzhoeva06
Динара·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я лежала на сохранении в 7 роддоме на Каширке и рожать буду там. Я очень довольна врачами👍🏽👍🏽👍🏽 Советую

Нравится Ответить
marimachines
Мария ·Мама дочки-младенца

1 родом шикарный. Я очень довольна

Нравится Ответить
marina_xxx
Марина ·Мама сына (1 год)

В 17 году рожала в 1 роддоме. Довольна на все 100

Нравится Ответить
alenka_495
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

В 2015 рожала в 1м роддоме, рекомендую)сейчас опять туда же хочу попасть.

Нравится Ответить