Эльвина
emily_8989
Эльвина

Девочки всем привет))) подскажите какую косметику нужно покупать для малыша? Кто какой пользуется, какая фирма лучше и что обязательно нужно купить? В первые беременна совсем незнаю что брать из косметики по уходу за малышом(((( если не затруднит то фото тоже поскидывайте🤗

1

Комментарии

annet160488
Анна·Мама дочки-младенца

@aselay-1986 я из Караганды, брала в магазине дет.товаров Еркемай

Нравится Ответить
aselay-1986
Asel·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

@annet160488, скажите где покупаете гель наша мама ?

Нравится Ответить
annet160488
Анна·Мама дочки-младенца

Для стирки лучше гель- наша мама и meine liebe нравятся, ополаскиватель этих же фирм. Вл.салфетки хаггис и ловулар. Кремами не пользуемся. Присыпка самая обычная из аптеки. От опрелостей бепантен мазь. Жидкое мыло берем всегда разное, без запаха, красителей, от 0+. Собираюсь покупать шампунь, гель для купания и мыло от little siberica. Если Вас интересуют именно экосредства, то Вам уже выше советовали страницу в инста на экоразнос. Советую!!

Нравится Ответить
julia28065
Юлия·Мама дочки-младенца

И кусковое мыло бюбхен

Нравится Ответить
julia28065
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
julia28065
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
julia28065
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
julia28065
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadya_2
Надежда·Мама сына-младенца

Стиральный порошок и ополаскиватель ушастый нянь , жидкое мыло не подошло с этой серии , взяла солнце и луна , для попы под подгузники биолайн но почти не пользуемся . И обычное кипячёное вазелиновое масло после купания .

Нравится Ответить
afanasi
Нурай не марай ·В ожидании первенца

Посмотрите в инстаграме аккаунт the_nesya

Нравится Ответить
baqara
BaQara·Мама дочки-младенца

Пользуюсь biolane. Взяла миндальное масло, крем под подгузник, гель для купания и гель для стирки. Все нравится, но кремом под подгузник не пользовались, не понадобился.

Нравится Ответить
borabora83
Бора·В ожидании первенца

тоже послушаю. а еще в инсте нашла страничку по разбору средств, хочу вот по нему взять.

ссылка

Нравится Ответить
dvoe_v_puze
Жайна·Мама сына (1 год)

Брала гель и пену для купания munchen если не ошибаюсь. Шампунь ушастый нянь. Крем под подгузник не мажем. была аллергия.

Нравится Ответить
umm_usman
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Weleda

Нравится Ответить
astana055
Астана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

С первым и вторым беру Биолайн, для купания, миндальное масло, тальк. Крем под подгузник беру Саносан.

Нравится Ответить