Татьяна Чернова
chernovatw21
Татьяна Чернова·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто на ИВ, до какого возраста вообще детки смесь кушают?

Комментарии

kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сын до 1,5 лет

Дочь до 10 месяцев

Нравится Ответить
ayka.aquwa.sakir
ayka·Мама сына (5 лет)

@chernovatw21 перед сном сладкий чай пил и до утро засыпал

Нравится Ответить
chernovatw21
Татьяна Чернова·Мама двоих (младенец)

@ayka.aquwa.sakir а чем заменяли? Чем кормили?

Нравится Ответить
yana_v.b.
Яна·Мама двоих (младенец)

До 1.3

Нравится Ответить
natalya.1412
Наталья·Мама сына (1 год)

Мой до сих пор ночью требует, причем несколько раз

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

Моя средняя до 2 х лет пила .

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (1 год)

До сих пор ест.

Советуют давать до двух

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама двоих (младенец)

До года кушали)))

Нравится Ответить
ayka.aquwa.sakir
ayka·Мама сына (5 лет)

Мой отказался когда ему было 10м

Нравится Ответить