Татьяна
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Всем привет!!!🤗Вчера были в новой детской комнате в Триумфе!Нам очень понравилось)))Советуем сходить😉

19

Комментарии

mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@vdariav классная)))мы очень довольны были👍

Нравится Ответить
vdariav
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы на открытии были-тоже очень понравилось!

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@cati_bond буду знать!😊спасибо

Нравится Ответить
cati_bond
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Часто по Триумфу раздают купоны в эту комнату на 30 минут! Комната-лучшая в Омске!

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@aleandr а про вторую я не знаю)пока только там были.😉

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (1 год)

@mamalizi16, спасибо большое за ответ)

А во второй там же не были? Мы ещё в детских комнатах в Омске считай и не были нигде

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@aleandr да конечно)))там поменьше горка с шариками!игрушек много,машинки,танки и тд.Будет интересно.

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (1 год)

Как раз завтра туда собралась! Есть там чем развлечься помладше вашей товарищам?

Нравится Ответить
mashkinada
Mashkinada·Мама дочки (1 год)

О! Спасибо сгоняем сегодня наверно)

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А как называется?

Нравится Ответить
mama_zolotoi
Кристинa·Мама дочки (1 год)

@mamalizi16 замечательно)))

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@mama_zolotoi да конечно,горки высокие и лабиринты.

Нравится Ответить
mama_zolotoi
Кристинa·Мама дочки (1 год)

@mamalizi16 а для больших детей отдельно ништяки стоят?

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@mama_zolotoi Да!!!Одно удовольствие было там находиться🙂

Нравится Ответить
mama_zolotoi
Кристинa·Мама дочки (1 год)

Все новенькое ещё))) надо сходить 👍👍👍

Нравится Ответить
helenfox
🍀 Fox 🍀·Мама сына (1 год)

@mamalizi16 спасибо☺️

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@helenfox будни 1 час 350.Нам мин 40 хватило!По 30 мин нет тарифа.В вых рублей 500.

Нравится Ответить
helenfox
🍀 Fox 🍀·Мама сына (1 год)

Классная. Сколько стоит?

Нравится Ответить