Девчонки, помогите! Подскажите мне где сделать узи, у какого эксперта? Есть противоположные данные((( надо знать наверняка, так как ставят задержку развития...

Комментарии

kaelen0107

@lublubezumno, различия в голове и мозжечке, мозжечок на 36 а голова с животиком на 33

Нравится Ответить
yulia_umarova
Юлия ·Мама четверых детей

Южное Бутово , клиника Реал Мед врач Мартыненко ОВ, три крайние беременности только у неё делала узи

Нравится Ответить
evgescha689
Евгения·Мама сына-младенца

В Кулакова - Белоусов

Нравится Ответить
lublubezumno
патя·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

А какой вес у малыша ?

Нравится Ответить
v.voronchichina
Валя·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Альтра Вита врач Донов

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

Агеева на крылатских холмах 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
bytinchik86
Оленька·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В Балашихе знаю отличного узиста-Борисенко Р. В. , много лет к нему хожу, врач от бога.

Нравится Ответить
lana.d
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Цир. Любой врач. К Тё если получится записаться (можно попросить что срочно), а так любой. Иванова очень внимательная.

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·В ожидании первенца

Тё ,в цире он по-моему

Нравится Ответить
ila225
Людмила·В ожидании первенца

ЦИР Зенкина

Нравится Ответить
your_ann
Аня·В ожидании первенца

ЦИР Кирпикова

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скворцова очень хороший узист (ПМЦ)

Нравится Ответить