Нина
ninok1326
Нина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

девочки и мне помогите с именем мальчика , первого Артем зовут а второго прям оч сложно подобрать да и с отчеством Валерьевич не все подходит, или мне так кажется )) вобщем запуталась.покидайте пож.ваши варианты

Лучший комментарий

juliamylove11
Наташа·Мама дочки (2 года)

Роман)

Нравится Ответить

Комментарии

natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына (1 год)

Игорь

Нравится Ответить
ksusha07-07
Ксения Зайцева·Мама дочки-младенца

Кирилл

Нравится Ответить
behappy.89
Олеся·В ожидании первенца

Александр,Сергей

Нравится Ответить
parislalafu
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне кажется имя должно быть не короче 5 букв, иначе как-то обрывисто звучит. Вот Евгений Валерьевич мне понравилось у вышеперечисленных девушек. И мягкое имя и звонкое отчество

Нравится Ответить
kristina.shengeliya
Кристина·Мама троих детей

Лев Валерьевич)

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (1 год)

Сергей красиво с отчеством

Нравится Ответить
cote
Котей·В ожидании первенца

Брат Дмитрий (Митя) Валерьевич. А вообще, Роман неплохо 🤔

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Андрей

Нравится Ответить
shuvalova.daria
Дарья·Мама сына-младенца

Роман

Нравится Ответить
m.s.d.
Маша ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сергей Валерьевич 👍

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки-младенца

Сергей

Нравится Ответить
liza_mama_kroshki_di
Лизочка·Мама дочки (2 года)

Кирилл

Нравится Ответить
katrin77
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сергей Валерьевич , у меня так мужа зовут)

Его постоянно на работе по имени отчеству называют и по-моему очень даже звучит))☺️

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Алексей,Арсений

Нравится Ответить
mzoloto
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Максим, Евгений, Роман

Нравится Ответить
yulyaxa222
Юлия ·В ожидании первенца

Илья

Иван

Нравится Ответить
anastasiatyt
Анастасия·Мама сына (2 года)

МиронВалерьевич

Нравится Ответить
m.o.d.
Kokosha_Nell_😁·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Роман, Артур,Максим, Константин (шефа так зовут,звучит прям солидно с отчеством Валерьевич), Михаил

Нравится Ответить
keldibekova_yulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Плюсую к Евгению Валерьевичу! Красиво

Нравится Ответить
juliamylove11
Наташа·Мама дочки (2 года)

Роман)

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

У меня муж Евгений Валерьевич 😆

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Андрей

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Кирюха))

Нравится Ответить
miriam_world
Mari·Мама двоих (1 год, 4 года)

Антон

Максим

Андрей

Денис

С Валерьевич эти имена вроде не плохо )

Нравится Ответить
sodasodovich
SODAsodovich·Мама двоих (младенец)

Арсений

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·В ожидании первенца

Антон

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·В ожидании первенца

Иван

Нравится Ответить