Анна
khany
Анна ·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, частный детский садик🙏🏻🙏🏻🙏🏻 чтоб ценник не выше 17000р, ну и соответственно отношение к малышу было приятным☺️ по обстоятельствам необходимо выйти на работу на полный день🤨

2

Комментарии

di22
Динара·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@milana1990, Спасибо 😊

Нравится Ответить
milana1990
Милана🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

@di22, мир знаний.

Комунистическая 105

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

В супер малыш ходим, очень довольны)

Нравится Ответить
elena021185
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Тоже за Супермалыш

Нравится Ответить
di22
Динара·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@milana1990, ок, Спасибо 🙏🏻😉

Нравится Ответить
milana1990
Милана🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

@di22, как она ответит отпишусь

Нравится Ответить
di22
Динара·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@milana1990, а вы не можете уточнить название садика? Спасибо заранее😊

Нравится Ответить
lenaabd1983
Ленок·Мама дочки-младенца

Супермалыш, они по городу есть, погуглите

Нравится Ответить
milana1990
Милана🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

На комсомольской садик . Подружка отдаёт туда 15тыс . И ещё как я поняла онлайн видео происходящего в садике

Нравится Ответить