Ольга
le1ichka
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброй ночи. Девочки как похудеть. Набрала ужас сколько. Вес как перед родами👀 только не беременна. Как скинуть этот ужас? Пишите только проверенные способы, может есть чат какой то где мотивируют друг друга? Делятся рецептами и тд?

1

Лучший комментарий

ok29
Лёля·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

да бред это все насчет меньше жрать. Должно быть 5-6 приемов пищи! маленькие порции, но часто!!! тогда разгоняется метаболизм, плюс минимум 2 литра воды в день.

медленные углеводы утром, в обед белок, на ужин клетчатка, плюс перекусы- между завтраком и обедом, полдник.

Небольшая физическая нагрузка и вуаля

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@sweet_mommy_pp очень мне помогает👍

Нравится Ответить

Комментарии

svetchinova
Светлана Ветчинова·Мама дочки (2 года)

@le1ichka написала вам в личку

ссылка

Нравится Ответить
le1ichka
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetchinova, где его найти?

Нравится Ответить
svetchinova
Светлана Ветчинова·Мама дочки (2 года)

@le1ichka питание, тренировки, конкурсы, подарки, мотивация и контроль ждут вас в моем МАРАФОНЕ.

Нравится Ответить
le1ichka
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetchinova, ?

Нравится Ответить
svetchinova
Светлана Ветчинова·Мама дочки (2 года)

Присоединяйтесь к марафону СТРОЙНОСТИ! Скоро СТАРТ!

Нравится Ответить
le1ichka
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@innaa77, спасибо. Как раз завтра к иммунологу еще с ней проконсультируюсь.

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Очень стройный🙈

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Он реально соблюдает эту схему.

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Это ребёнка, он аллергик, поэтому все красное🙈

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kainovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@le1ichka, знакомая ситуация 😄

Нравится Ответить
le1ichka
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@innaa77, да интересно было бы посмотреть.

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

@le1ichka, могу сфоткать как схема питания выглядит если интересно

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

@lonlisa, я выше описала как было у меня, хотя никаких признаков аллергии не было. Стул хороший, высыпаний кроме прыщей не было

Нравится Ответить
le1ichka
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@innaa77, спасибо

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

@le1ichka, ссылка Это тоже анализ на пищевую непереносимость, но самый современный, с программой совместимости. Заплатили 20 тыс вместе со сдачей и последующей консультацией врача. Делали в МЦ Тигрёнок на 9-ой Парковой.

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (младенец)

@le1ichka, в что вообще означает - непереносимость молочки? Как она влияет на вес/организм?

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (младенец)

@ok29, не согласна. Но обсуждать и спорить не буду)))

Нравится Ответить
le1ichka
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@innaa77, а где сдавали? Сколько стоит? Не нашла пока не чего путного в инете. Типо инвитро и тд там нету такого. Про молочку у меня тоже не переносимость еще года 3 назад ее нашли но по анализам lgeG

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (3 года)

Не жрать. Плюс спорт. Все.

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

У нас вся семья сдала Иммунохэлс. Вещь не дешёвая, но обалденная! У моей мамы была постоянная изжога, проблемы с кишечником и пр. Оказалось, что просто надо убрать молочку. У мужа были постоянные проблемы с кишечником и непонятные пятна на теле, у него конечно жестко, он действительно аллергик, ему можно только Святой Дух и водичку🙈 У меня было 4 никак не убираемых лишних кг и вечные прыщи перед месячными, мне твердили, что гормоны. Сдала все анализы, все ок, а прыщи в 35 лет как у подростка. Тоже оказалось, что не усваивается молочка и белок яйца. Убрала и муж целыми днями нахваливает как я отлично выгляжу💪 прыщей нет, 4 кг как и не было и даже подтянулась как-то вся. Хотя ем очень много...

Нравится Ответить
evgeniyavarshavskaya
Евгения·Мама дочки (2 года)

Единственный действенный метод - дефицит калорий. Больше никак.

Нравится Ответить
ledi1985
Александра Станиславовна·Мама дочки (1 год)

Ну у скажу тут больше нужна психология как бы относительно..Вы должны сами к этому придти..советы тут не помогут, поверьте, только Вы и никто другой! Но к врачу сходите тоже, не помешает

Нравится Ответить
universeinside
z·Мама сына (2 года)

Сходите к эндокринологу, такой скачок в весе без особых причин может быть признаком заболевания щитовидки

Нравится Ответить
irinauniversal
стикер
Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@lonlisa если эти порции каждые 2 часа, то к вечеру есть не хочется. И нет этих ночных зажоров

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (младенец)

@ok29, хоть кто-нибудь наедается маленькими порциями этими? Хоть одного человека мне покажите.

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@sweet_mommy_pp очень мне помогает👍

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (младенец)

@le1ichka, 🙄😔 хз( я после первых тоже на много похудела. Но не шёл вверх, только если жрала как мясорубка

Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

да бред это все насчет меньше жрать. Должно быть 5-6 приемов пищи! маленькие порции, но часто!!! тогда разгоняется метаболизм, плюс минимум 2 литра воды в день.

медленные углеводы утром, в обед белок, на ужин клетчатка, плюс перекусы- между завтраком и обедом, полдник.

Небольшая физическая нагрузка и вуаля

Нравится Ответить
suvorinovan
Natali Derkach·Мама дочки (1 год)

Я тоже хочу похудеть.

Пробовала Дюкана

5 лет назад хорошо на нем скинула. Сейчас три дня белка и желудок болит. ПП мне тоже как то не идёт. Знакомая говорит считай калории. А мне лень 🙈

Пока я тупа не жру 🤐 но очень хочется )))

Нравится Ответить
anna_semenova
Анна·Мама сына (1 год)

Сейчас приобрела фитнес резинки ,очень классная вещь

И очень много тренировок с ними в интернете

Нравится Ответить
manyamane4ka
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меньше есть, считать калории. Похудела на 13 кг за полгода только скорректировав питание

Нравится Ответить
le1ichka
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lonlisa, хех. После родов я тоже хорошо похудела а через год вес пошел в верх. И не понятно посему( вроде ем не много. Но есть косяк все ем и сладкое и тд. Но не когда не переедала и на ночь не ела. Всегда так питалась и вес не когда в верх не бежал. А тут резко в верх и встал.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)

Единственный способ который действительно работает-меньше жрать и больше двигаться.

Убирайте из рациона быстрые углеводы, колбасы, консервы, алкоголь и прочую дрянь, добавляйте белок и овощи. +Соблюдайте питьевой режим. Не менее 1,5-2 литров воды в день. Ну и физ нагрузки. Без них ни как.

Нравится Ответить
anna_semenova
Анна·Мама сына (1 год)

Правильное питание и небольшие тренировки каждый день ,бег ещё на улице

Я так с 85 до 67 похудела ,за пол года где-то

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (младенец)

Есть только один рецепт. Меньше есть. Я с 85 похудела до 67. За 2 мес после родов.

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына-младенца

Эх, аналогично

Нравится Ответить