Christina
kristina.mom
Christina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем привет 👋🏻

Как ваши дела?

Подскажите, где можно купить шлем для деток? Если пользовались таким, дайте отзыв 🙏🏻 В последнее время моя стала очень травмоопасной😂

1

Комментарии

a.yechshanova
Assel Yechshanova·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
momsz
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я купила, пустая трата денег, дома валяется где-то, ребенок потел в шлеме, нервничал что на голове что-то ну и конечно же невозможно предугадать когда упадет, как только снимала - сразу падала🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
berry-boom
Black Berry·Мама дочки (1 год)

@laurensid, мне тоже не внушает доверия эта штука ребёнок привыкнет что удар смагчается и инстинкт самосохранения не будет срабатывать , а так в инсте их много

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (младенец)

От них вреда больше чем пользы

Нравится Ответить
curaprox
Snow Flakes·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Olx много видела

Нравится Ответить
mysonismysoul
Scorpion 🦂 ·Мама сына-младенца

Кажется есть в интсе, mama_gadget.kzt

Нравится Ответить