Kalisok
kalisok
Kalisok·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки, у кого-нибудь есть скидка на доставку еды из Якитории?

1

Комментарии

anastasias88
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nadnick, спасибо, я поняла, в приложении тоже 20

Тогда сама закажу 💐

Нравится Ответить
nadnick
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasias88, 20%

Нравится Ответить
anastasias88
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nadnick, а сколько скидка?

Нравится Ответить
yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadnick
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пишите, если надо ещё)

Нравится Ответить
natasha-samoilova00
Наталья Смирнова·Мама дочки-младенца

Я могу заказать)

Нравится Ответить