Ирина Эшмакова
lu4etta
Ирина Эшмакова·Мама дочки (1 год)

Девочки, хандра меня взяла (((

Одна с ребёнком, муж в бесконечной командировке. Малышня истерит по поводу и без, меня уже не хватает.

Что вам помогает избавиться от плохого настроения и состояния «убицаапстол»?

1

Комментарии

andgi
Anna·Мама дочки (1 год)

@lu4etta, наоборот лучше привыкнет, плюс общение со сверстниками. Я тоже сначала переживала, потом норм! У меня бежит радуется в садик

Нравится Ответить
lu4etta
Ирина Эшмакова·Мама дочки (1 год)

@andgi, думала об этом. Но смотрю на неё: она такая маленькая ещё... жалко в садик отдавать 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
stasy0708
анастасия·Мама дочки (1 год)

Шопинг...

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (1 год)

Начните водить в частный садик на полдня, гораздо легче станет!

Нравится Ответить
lu4etta
Ирина Эшмакова·Мама дочки (1 год)

@lerysek, бабушки помогают иногда. Няне я б не доверила пока

Нравится Ответить
lu4etta
Ирина Эшмакова·Мама дочки (1 год)

@klein877, я валерьянкой балуюсь)) что-то не очень помогает в последнее время

Нравится Ответить
brow_nasti
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пустырник пила + чай из пустырника заваривала. Это я ещё беременная когда была. Мне очень хорошо помог.

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама двоих (младенец)

Долгие прогулки, литры кофе, бабушки

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Няня часовая

Нравится Ответить
lenok311
Ленок ·Мама сына (2 года)

Фенибут.... Другое меня не берет.. Мультики ещё спасают...

Нравится Ответить
lu4etta
Ирина Эшмакова·Мама дочки (1 год)

@zhenechka43, кстати, эфирные масла... да! Это вещь 👍

Нравится Ответить
lu4etta
Ирина Эшмакова·Мама дочки (1 год)

@kristinajipol, хожу иногда, но что-то мне это уже не помогает. Хватает ненадолго заряда )

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

заказываю ништячки с алиэкспресс) побольше ароматерапии с цитрусовыми ароматами👌а иногда просто поплакать хором с дочкой, тоже помогает 😁😁

если грудью не кормите - то Валемидин в каплях👍

Нравится Ответить
kristinajipol
Кристина·Мама дочки (2 года)

Ребёнка бабушкам,а сами на отдых💃🏻

Ну и я ещё магний пью😀

Нравится Ответить