Александра
alexandrandrey
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки во сколько становиться на учёт?

1

Комментарии

berry-boom
Black Berry·Мама дочки (1 год)

Я встала где то на 16 -17 неделе , в 12 недель сама съездила сделала скрининг и сдала анализы все хорошо было поэтому не торопилась

Нравится Ответить
kanaevazarina

До 12 недели

Нравится Ответить
dfs
Sabr·В ожидании первенца

Я на 8 встала,пока все документы собрала ,пока мне карточку открыли уже 12 было недель ,тоесть лучше заранее встать до 12 недели,чтоб на 1 скрининг успеть и на анализ дауна и т.д

Нравится Ответить
nika9314
Ника·Мама двоих (младенец)

До 12 нужно встать, я в 10 встала

Нравится Ответить
lika_i
Алина·В ожидании первенца

На 10-11 недели

Нравится Ответить