Эльмира
emma.dk8
Эльмира·В ожидании первенца

Добрый день! Девочки у кого Тренировочный схватки какой недели началось???

4

Комментарии

devushka_mechta
bulatova·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

У меня с 23 недели прям болит и живот каменный...пролежала в роддоме...назначили гинопрогест теперь легче немного.

Нравится Ответить
tanya_dd
Татьяна·В ожидании первенца

У меня с этой недели каждый вечер прям болючие🙁

Нравится Ответить
tvoehappy
Tvoehappy·В ожидании первенца

Начались с 33недели, но редкие и безболезненные.

Нравится Ответить
morkovka_waw
Aksenova·В ожидании первенца

@0606 у меня часто прям было. Около двух недель, каждый день по раз 10 точно. А щас в день один раз

Нравится Ответить
qwerty9889

@axyonovalidiya, Иногда , но не сказала что прям сильно ! Но это безболезненно

Нравится Ответить
morkovka_waw
Aksenova·В ожидании первенца

Каменеет живот?@0606

Нравится Ответить
morkovka_waw
Aksenova·В ожидании первенца

С 30

Нравится Ответить
qwerty9889

Здравствуйте. А какие они по ощущениям ?

Нравится Ответить
baby_boss2
Любовь·В ожидании первенца

С 35

Нравится Ответить
nazym18
Назым·Мама сына (2 года)

С 32

Нравится Ответить
emma.dk8
Эльмира·В ожидании первенца

@tatarka_kiz88 @nika9314 спасибо

Нравится Ответить
nika9314
Ника·Мама двоих (младенец)

В 39 начались

Нравится Ответить
tatarka_kiz88

Здравствуйте!у меня примерно с 20,потом прошли,теперь снова начались)

Нравится Ответить