Лиля
lililoveis
Лиля·Мама двоих (младенец)

Нам 1,5 месяца . Ребенок приболел, кашель и сопли. Врач назначила антибиотик. После него начался понос. Что делать ? У кого было такое ?

Комментарии

lililoveis
Лиля·Мама двоих (младенец)

@darynka, уже уточнила

Нравится Ответить
darynka

почему не позвонили врачу? не уточнили, что делать в случае поноса?

Нравится Ответить
lililoveis
Лиля·Мама двоих (младенец)

@happywifeandmother_, Спасибо

Нравится Ответить
happywifeandmother_
Виктория 🌸👼🏼·Мама дочки (2 года)

@lililoveis лучше всего с самого утра на голодный желудок давать, чтобы вся гадость выходила.

Нравится Ответить
lililoveis
Лиля·Мама двоих (младенец)

Према дуо. Пьём раз в день

Нравится Ответить
angeloyd
Ангелойд ·В ожидании первенца

Какой пробиотик? И как вы его принимаете? Сразу после антибиотика?

Нравится Ответить
lililoveis
Лиля·Мама двоих (младенец)

@happywifeandmother_, мы пьём пробиотик

Нравится Ответить
happywifeandmother_
Виктория 🌸👼🏼·Мама дочки (2 года)

С антибиотиками обычно обязательно приписывают пробиотик.

Нравится Ответить