Daria ❤️
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки-младенца
post image

КУПЛЮ! Оп, интересно! 😊

Девочки, тут походу все не только всё знают, но и у всех всё есть. 👌🏽 случайно никто не продаёт зимнюю обувь на первые шаги р18-макс 19. Маломерки не предлагайте, ножка реально очень маленькая( нет и 10 см), но желания топать очень много🏃🏼‍♀️Мы весь город вроде объездили, но ни за 1000, ни за 100000 не нашли НИЧЕГО такого маленького размера. Все говорят «бывают такие, но не у нас». Все двадцатки «маломерки» мы торжественно и неочень стягиваем и грызём или стягиваем и ковыляем по магазину в одном боте за папину руку💪🏽

P.S.

А вдруг повезёт 👠👠

P.P.S.

А вдруг вы ещё и в балтрайоне живёте 😍

4

Комментарии

daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки-младенца

@lesya2018, в Вырастай-ка. Там комиссионка правда, но у нас не было другого выхода

Нравится Ответить
lesya2018
Олеся·Мама дочки-младенца

@daria_eva здравствуйте! Где в итоге купили? У нас просто такая же ситуация:) ножка маленькая, а вот-вот пойдет.

Нравится Ответить
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки-младенца

Всем спасибо! Купили в магазине, который тут советовали)

Нравится Ответить
vikasoboleva
Виктория Соболева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@daria_eva, Осенняя, 1000 рублей( новые 4000 стоили)

Нравится Ответить
karusya
Карина·Мама сына (2 года)

@daria_eva на Северной горе

Нравится Ответить
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки-младенца

@karusya, @vikasoboleva, @elena_2588, едем по магазинам, которые посоветовали выше. Если ничего не найдём, то я вам напишу. А какая цена и где вы территориально? Спасибо!

Нравится Ответить
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки-младенца

@sniezka.gora, @lrena79, @2517olga, всем спасибо. Значит собираемся ехать по второму кругу. 😅

Нравится Ответить
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки-младенца

@oliylo, @irenna, спасибо. Но с сайтов реально боюсь из-за таких проблем с размером. Хочется уже надеть и потопать 😅

Нравится Ответить
2517olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

В цоколе в Сити позавчера видела 17 размера осенние и зимние ботиночки. Совсем крохотульки.

Нравится Ответить
irenna
Ирина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Hm сайт польский , Много теплой обуви 18/19

Нравится Ответить
irenna
Ирина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Еще зару посмотри, бывают теплые 18-19 размер

Нравится Ответить
irenna
Ирина·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
elena_2588
стикер
Нравится Ответить
vikasoboleva
Виктория Соболева·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lrena79
Ирина·Мама троих детей

В Вырастайке на острове было много маленьких размеров, и куому 19 размера видела

Нравится Ответить
sniezka.gora
Татьяна Sniezka·Мама дочки-младенца

На горького, где был раньше Вестер на втором этаже магазин детский. Видела там классные ботики, но нам оказались малы.

Нравится Ответить
karusya
Карина·Мама сына (2 года)

ссылка такие продаю, только они с синим)

Нравится Ответить
oliylo
Ольга·Мама сына (1 год)

На ламоде видела маленькие размеры очень симпатичных ботинок 17,18,19, закажите, вам на дом привезут и примерите

Нравится Ответить