Мадина
malika301094
Мадина

Доброй ночи девочки!у кого были проблемы с поясницей.?или молет у кого нибудь болело бедро?говорят что это седалищный нерв...кто как лечил во время беременности?я хожу страдаю с поясницей и бедром...поднимала тяжелое когда еще не знала что беременна..помогите советом☺

3

Комментарии

malika301094

@borya6345 блин больно же так ходить...жто у меня еще дивота нет.а когда живот начнет расти..вообще трудно будет😣😣

Нравится Ответить
borya6345
Лиса·В ожидании первенца

У меня и поясница и бедро онемевшее одно. Никак не лечим. Сказали пройдет после родом

Нравится Ответить
astana_4.11.84
Астана4.11.84·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Пройдёт я тоже мучилась

Нравится Ответить
nara.abil
Nara·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Это пройдёт, пару недель, в прошлую беременность на ранних сроках беспокоил седалищный нерв, в эту уже ближе к 20 неделям. Больно очень 😒

Нравится Ответить
anutaber_bezdiet
Берекетова Анна·Мама сына (1 год)

Я ношу ортопедические стельки. Боли нет.

Нравится Ответить
ayzh7.8
Айжан·В ожидании первенца

@malika301094, я не стала никак лечить ,иногда болит,потом проходит (

Нравится Ответить
malika301094

@tattybayeva-94 да когда хожу прям даже забываю про поясницу.а стоит немного посидеть или полежать не так...то всёёё

Нравится Ответить
tolkynkaaa
Tolkyn·Мама дочки-младенца

Йога поможет)

Нравится Ответить
suman040194
Суман ·В ожидании первенца

Я меня тоже поясница отваливается, ношу бандаж и стараюсь ходить. Если много сижу ещё больше болит, при ходьбе проходит.

Нравится Ответить