Наталья
natali-24.11.1988
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите. Дочка совсем отказывается есть мясо, супы. Она просто ими давится. Пюре пробовала, тоже самое.Хотя делаю в блендере и давиться там нечему. Просто до рвотного рефлекса. Она любит творожки, пюре типа фрутоняня, каши. Короче все что сладко. Остальное никак. Нам 8 месяцев, зубов пока нет. Может она давиться поэтому, хотя все размельчаю? Педиатр говорит надо приучать. Но я уже месяц пытаюсь по чуть-чуть и все тоже самое. 🤷‍♀️

2

Комментарии

natali-24.11.1988
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо большое. Подождём

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама дочки-младенца

Моя ела неделю мясные пюре, потом перестала, 3 недели я не давала, вчера дала баночное пару ложек с овощами, поела. Но лучше сама буду готовить. Подождите чуть, может потом опять будет кушать. Я только только суп стала давать, не факт, что будет тоже есть всегда )

Нравится Ответить
siirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Рано, подождите. Будете заставлять откажется на долго.

Нравится Ответить
taniadri
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Моя не ела банки совсем мясные, а само мясо стала есть месяцов в 9-10, до этого никак. Кстати ела только кусочками, не пюре. Может вам немного рановато.

Нравится Ответить
0romashka05

Значит нужно «забыть» про мясо на 10-14 дней, а потом с тыквой попробовать, начните с индейки.

Нравится Ответить
natali-24.11.1988
Наталья·Мама дочки-младенца

Попробую с тыквой или морковкой мясо чуть-чуть. Спасибо

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (1 год)

У нас был такой период. Врзможно пройдет. Сейчас наоборот ни фрукты,ни сладкие каши. Только творожки ест из сладкого. Любит мясо,овощи,супы. Обычную нашу еду короче)

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (1 год)

Мясо давала с тыквой. Она сладкая

Нравится Ответить
nastena0000
Анастасия Кабанюк·Мама дочки-младенца

Ребёнку не нравится вкус, у нас такая же история на пюре овощные, попробуйте совмещать крупу с овощами или макарошки с овощами немного подсаливая совсем чуть чуть, наша только так и стала есть

Нравится Ответить