Irina
parteika
Irina·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, какими сосками пользуетесь, нам для 4х месяцев надо. Врач сказала смесью докармливать, вот сегодня пыталась давать ребёнку, но что то он без энтузиазма, лицо такое делает как будто не знаю что даю) вот думаю толи смесь не нравится, толи соски не нравятся

Комментарии

pj88
Киселева Ольга·Мама двоих (младенец)

Если самую тугую то 0+ однозначно, там поток слабый и нужно трудиться как с грудью))

Нравится Ответить
missirina89
Ирина·Мама дочки-младенца

@stef77, моя тоже только из них пила и пьёт, только соски по возрасту меняю.

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

Попробуйте pigeon

Нравится Ответить
missirina89
Ирина·Мама дочки-младенца

Моей тоже не все нравились.. хотела козьей, но ни одного производителя пить не стала, а обычную нан сразу стала пить, так что это тоже дело вкуса))

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (младенец)

Для ребёнка который был на гв и переходит на Смесь нужна самая тугая соска которая напоминает грудь. Когда привыкнет поменяете👌

Нравится Ответить