Регина Хазимуллина
mom.regina
Регина Хазимуллина·Мама дочки-младенца

Про прививки

А точнее сдача анализов перед прививками? Делаете ли?

Лучший комментарий

mashati
Маша·Мама сына (3 года)

За день перед прививкой оак с лейкоцитарной формулой и оам

Нравится Ответить

Комментарии

anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

@mom.regina, снижены нейтрофилы

Нравится Ответить
ann_tailor_ekb
Анна·Мама сына (1 год)

Перед каждой прививкой в обязательном порядке сдаем ОАК и ОАМ

Нравится Ответить
mom.regina
Регина Хазимуллина·Мама дочки-младенца

@anuyta. что это за болезнь?

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

Сдаём оак, у ребёнка нейтропиния,мед отвод

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Все прививки с анализами, абсолютно

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки-младенца

@mom.regina если не направляет на анализы?

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки-младенца

@mom.regina @mom.regina у нас в итоге оказался вирус герпеса 6 типа, он когда активизируется, то снижает иммунитет и организм болеет, то инфекция вот была, то горло красное и сопли. Горло красное с пузыриками было, сказали герпес. Сдали анализ, чтоб удостовериться так ли это и подтвердилось (

Нравится Ответить
mom.regina
Регина Хазимуллина·Мама дочки-младенца

@11121985m а педиатр если не направляет?

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки-младенца

@mom.regina планово нет, это по приказу, на который педиатры ссылаются. Но лучше сдать. Да, я помню переписку ))

Нравится Ответить
mom.regina
Регина Хазимуллина·Мама дочки-младенца

@11121985m также был плохой анализ мочи, мы еще переписывались с вами. пролечились все ок. после этого ниче не сдавали.

планово еще сдаются нет?

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки-младенца

@mom.regina у нас был плохой анализ крови в 3 месяца перед пентаксимом сдали. В поликлинике 2 педиатра сказали, да все ок идите ставьте, а независимый педиатр сказала, подождите до 6 мес, посмотрите, пока не делайте прививку и ничего для нормализации анализа не надо делать.

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (3 года)

За день перед прививкой оак с лейкоцитарной формулой и оам

Нравится Ответить
mom.regina
Регина Хазимуллина·Мама дочки-младенца

@11121985m как всё серьезно

Нравится Ответить
ekaterinababinova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Да сдаём кровь.

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки-младенца

Кровь, моча за неделю. И лучше с независимым педиатром обсудить результаты.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да перед любой прививкой кровь моча но у нас порок сердца плюс зодак за 3 дня до и 3 дня после принимаем

Нравится Ответить
loguna_86
Ольга·Мама дочки (3 года)

Перед диаскин только не сдаём , а так всегда . И просто так тоже .

Нравится Ответить
ya_nikki
Вероника·Мама сына-младенца

@mom.regina ну это к примеру. Если клиники ещё почти нет, а оак может показать воспаление к примеру, или инфекцию. Если организм итак заболевает, то ещё снижать иммунитет прививкой ни к чему

Нравится Ответить
julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (младенец)

Оак всегда сдаём

Нравится Ответить
mom.regina
Регина Хазимуллина·Мама дочки-младенца

@ya_nikki как это скрытно орви?

Нравится Ответить
mom.regina
Регина Хазимуллина·Мама дочки-младенца

@tanyaol и как вы? живы? тут все сдают я смотрю

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (3 года)

Обязательно , собственно говоря у нас все ещё медотвод

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки (1 год)

Да. Могут быть осложнения, если поставить прививку пока ребенок не здоров. Болезнь может протекать скрыто.

Нравится Ответить
rinapanukova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
missisos
Надя·Мама сына (1 год)

Всегда сдаём кровь и мочу

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

Да, все с анализами ставили

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Да,

Нравится Ответить
ya_nikki
Вероника·Мама сына-младенца

Да, оак. Мало ли скрыто Орви, например, протекает

Нравится Ответить
mimit
·Мама дочки (2 года)

Только перед акдс сдавали.

Нравится Ответить