Айка
aika.world
Айка ·В ожидании первенца

Девочки 1 обвитие плода у кого было все ли проходило хорошо?!

1

Комментарии

aika.world
Айка ·В ожидании первенца

@naika_05, аминь

Нравится Ответить
gasanovagh
Найка·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

У моего старшего было Альhамдуллилаh всё хорошо ,у вас тоже Ин Ша Аллаh 💚 всё будет хорошо

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (1 год)

Да все хорошо, только в родах узнали про обвитие

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама дочки-младенца

У меня . Нормально . Сама родила на 41 неделе .

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама дочки-младенца

@hali3, тоже тройное было ,не увидели ,лёгкая гипоксия есть

Нравится Ответить
kerimova.a

Обвитие не очень страшно, пуповина имеет свойство тянуться, она не в коем случае не душит ребёнка, бывают рожают с пятикратным обвитием и нормально

Нравится Ответить
lalalend777

Единственное, чего стоит опасаться если тугое обвитие, то во время родов может душить ребёнка. Уточните на узи этот момент. Как располагается узел, может даже 4Д узи сделаете. Вам будет спокойнее. И как далеко плацента располагается. И длину пуповины тоже можно уточнить.

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Обвитие не страшно, как узел

Нравится Ответить
zu.zu_ki
З·Мама сына-младенца

Было, так с ним и родила, вроде все хорошо

Нравится Ответить
aminashamilya
Амина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

На первого было 1 обвитие, родился без никаких проблем.

Нравится Ответить
sssssss_s
мама С·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

у нас было, когда родилась сказали что она распуталась

Нравится Ответить
aliska93
alisa·Мама сына (1 год)

Однократное было,была лёгкая гепоксиЯ))ИншаАллагь все хорошо)

Нравится Ответить
aika.world
Айка ·В ожидании первенца

@hali3, я когда на своё УЗИ пошла мне тоже там не сказали что ребёнок в тазовом я на не плановое если бы не пошла вообще не узнала 😏

Нравится Ответить
aika.world
Айка ·В ожидании первенца

@umm_anisa2010, МашаАллах у вас пятая беременность легких родов вам

Нравится Ответить
aika.world
Айка ·В ожидании первенца

Это наверно у кого как пройдёт

Нравится Ответить
aika.world
Айка ·В ожидании первенца

@sariroom, у меня рядом в больнице девушка лежала у неё один раз было но она сейчас больнице лежит из за гипоксии

Нравится Ответить
sariroom
Sari·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

1 это ничего страшного. Я первого с тройнвм рожала. Гипоксия сильная была из-за этого

Нравится Ответить
umm_anisa2010

У первого ребенка было двойное обвитие. Все прошло нормально.

Нравится Ответить
hali3
Халима·Мама троих детей

У первого мальчика было тройное обвитие, на УЗИ не показало, был в тяжёлом состоянии.

Нравится Ответить